问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕黑色的怎么弄回来?
2026-04-23 07:23:24
1、打开手机设置,点击更多设置选项。
2、来到更多设置页面,点击辅助功能选项。
3、来到辅助功能页面,
点击颜色反转选项后面的开关。
4、颜色反转关闭之后,手机页面就恢复到了原来的颜色。
相关推荐
vivo手机如何调整手机屏幕色调呢?
阅读量:43
怎么把手机调成黑色模式
阅读量:176
手机暗黑模式怎么关掉
阅读量:44
手机的触控振动怎么开
阅读量:156
手机深色模式怎么取消
阅读量:179
猜你喜欢
contact是什么意思
有口臭是什么原因
交换生是什么意思
迁户口需要什么证件
404 not found什么意思
文曲星是什么
现在流行什么发型
维生素k的食物
肌肉跳动是什么原因
稀疏的反义词是什么
猜你喜欢
bottom是什么意思
shower gel是什么意思
oad是什么意思
nbr是什么材料
赶快的近义词是什么
ebay是什么
补充维生素c
萨瓦迪卡是什么意思
烟波浩渺是什么意思
灰指甲用什么药好