问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在京东上更改收货地址?
2026-04-24 17:45:47
1、点击”京东“
2、点击右下角的“我的”
3、点击右上角的设置图标
4、点击“地址管理”
5、点击地址处右面的手写图标
6、在“所在地区”和“详细地址”处更改地址
7、点击“保存”即可
相关推荐
京东如何更改收货地址
阅读量:100
京东怎么修改收货地址
阅读量:171
京东更改收货地址在哪里
阅读量:104
京东怎么改订单收货地址
阅读量:74
京东怎么修改收货地址?
阅读量:100
猜你喜欢
自考是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
psp是什么
指标生是什么意思
附近有什么好玩的地方
cum是什么意思
毒龙钻什么意思
什么是剪力墙
海参什么时候吃最好
迭代是什么意思
猜你喜欢
suit是什么意思
人为什么会打哈欠
头痛是什么原因
明矾是什么
无线桥接是什么意思
排水量是什么意思
耐心的反义词是什么
fight什么意思
88年属什么生肖
honey是什么