问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通卡怎么激活
2026-04-22 04:43:19
1、打开手机上的中国联通,点击下方的服务。
2、点击服务下方的号卡。
3、点击号卡激活。
4、输入身份证后六位和联通卡后七位,点击下一步身份验证,按提示激活即可。
相关推荐
联通卡怎么激活
阅读量:88
联通手机号码如何激活
阅读量:196
联通怎么开卡激活
阅读量:113
联通卡怎么激活?
阅读量:196
联通手机卡怎样激活
阅读量:146
猜你喜欢
怎么踢毽子
被太阳晒伤怎么办
新闻报道怎么写
微商怎么加人
喉咙有异物感怎么办
坟地风水怎么看
后记怎么写
钙片吃多了会怎么样
脱发怎么治疗
怎么做美食
猜你喜欢
怎么治疗湿疹
卫生间漏水怎么补救
儿童头发怎么扎好看
少白头怎么办
乐而雅卫生巾怎么样
微信支付怎么开通
怎么打繁体字
怎么更改微信号
加油的英文怎么写
爱奇艺会员怎么开通