问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何查看最近活动历史
2026-04-28 03:51:52
1、第一步我们需要在手机中找到并点击知乎APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在弹出的界面点击帐号与安全。
4、最后直接在跳出的界面点击最近活动历史即可查看。
相关推荐
小红书如何设置不允许自动刷新
阅读量:147
抖音怎么更新最新版本
阅读量:43
抖音如何关闭评论通知
阅读量:96
抖音怎么看企业号城市榜单
阅读量:118
抖音同城如何换成关注
阅读量:190
猜你喜欢
工作内容怎么写
社保怎么交
怎么解压文件
怎么开淘宝网店
红米手机怎么截图
调侃怎么读
六边形怎么画
微信怎么截图
燕子怎么画
芒果怎么吃
猜你喜欢
脾虚怎么办
智齿疼怎么办
鋆怎么读
福州大学怎么样
不足之处怎么写
尿隐血是怎么回事
薯条怎么炸
cat怎么读
智能电视怎么看电视台的频道
广式腊肠怎么做好吃