问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iphone系统版本
2026-05-10 13:13:53
1、
点击进入设置界面
点击进入设置界面。
2、
点击升级选项后
点击升级选项后。
3、
选择查看系统版本即可
选择查看系统版本即可。
相关推荐
苹果手机如何让避免iOS系统自动更新?
阅读量:81
oppoa59s处理器是骁龙多少
阅读量:123
苹果系统更新后充不了电,为什么
阅读量:62
苹果13闪屏怎么回事
阅读量:59
如何给iphone13手机检查屏幕?
阅读量:113
猜你喜欢
割礼什么意思
diet是什么意思
cellular是什么意思
小米盒子是什么
鸽子养殖利润
什么是八卦
正方体的表面积公式是什么
小孩磨牙是什么原因
兔养殖
中校是什么级别
猜你喜欢
什么是潜规则
工龄有什么用
porn什么意思
资质证书是什么
运动解剖学
period是什么意思
裙子的英语是什么
维生素e的作用和功效
女人第一次是什么感觉
calm是什么意思