问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钻石直播app怎么提交主播认证
2026-04-22 06:44:38
1、点击我的
进入钻石直播app首页后,点击【我的】。
2、点击主播认证
进入我的界面,点击【主播认证】。
3、点击申请认证
进入申请认证界面,输入真实姓名、身份证号、手机号,点击【申请认证】。
相关推荐
羚羊直播现金收益怎么提现
阅读量:174
安卓版快影如何绑定快手金币账户?
阅读量:33
籃球走地技巧
阅读量:65
企鹅号如何开通版权保护?
阅读量:131
如何使用快手APP发视频作品?
阅读量:99
猜你喜欢
qq冻结了怎么办
气垫鞋漏气了怎么办
减肥中午吃什么好
iphone死机怎么办
电脑dvd怎么打开
减肥食谱一周瘦10斤
运动装搭配
帕拉梅拉怎么样
幼儿园食谱营养搭配
胃火大怎么调理
猜你喜欢
打毛衣怎么起针
黑茶减肥
金陵十三钗简介
新疆攻略
乌龟白眼病怎么治
三国群英传2攻略
应聘理由怎么写
玫瑰花茶搭配
drugstore海淘攻略
副乳怎么办