问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6绑定手机蓝牙
2026-04-22 23:27:55
1、打开小米穿戴APP,在“我的”界面点击【添加设备】,选择【小米手环6】。
2、点击【允许】,打开手机蓝牙。
3、手机会自动搜索小米手环6,在手环上确认绑定即可连接手机。
相关推荐
全国高铁站公交线路指南
阅读量:103
怎样为去医院体验作准备,怎样合理安排体检项目
阅读量:129
防治高血压,饮食注意三高与三低
阅读量:82
CWDM系统原理
阅读量:189
生活中,那些人不能借钱出去
阅读量:41
猜你喜欢
情人节什么时候
口气重是什么原因
有什么好玩的手游
管理培训生是做什么的
什么是个体工商户
接二连三是什么意思
汇兑是什么意思
清华大学校训是什么
金融是做什么的
东京热是什么
猜你喜欢
pa是什么材料
结膜炎是什么
什么浏览器好用
校训是什么
乌龙茶是什么茶
剃须刀什么牌子好
什么叫文化
老鼠最怕什么气味
再贴现是什么意思
白驹过隙是什么意思