问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山丘阅读如何开启支持横屏功能
2026-04-23 14:25:20
1、在手机桌面中,点击“山丘阅读”软件图标。
1、在“山丘阅读 > 更多设置”界面中,勾选“支持横屏”选项的勾选开关。
2、“支持横屏”选项显示为“开启”状态即可。
相关推荐
微信读书如何开启"阅读时允许横屏"?
阅读量:130
动漫之家如何横屏阅读
阅读量:89
动漫之家中如何开启横屏阅读?
阅读量:89
微信如何开启横屏模式?
阅读量:70
微信如何开启横屏模式?
阅读量:26
猜你喜欢
睡觉时手麻是怎么回事
粤s是哪里的车牌
尼康d810怎么样
深圳高铁站在哪里
孩子不听话如何教育
旅游纪念品创意设计
幸福在哪里简谱
李白怎么出装
北海在哪里
黄芪泡水喝的功效
猜你喜欢
在哪里英文
荣耀路由器
一起出发吧在哪里看
组织结构图怎么画
冬天头发静电怎么办
冬季如何养生
如何隐藏wifi
乐途旅游网
丽江哪里好玩
上海哪里好玩