问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置推荐我可能感兴趣的作品通知
2026-04-24 05:39:38
1、先点击【
首页
】,再点击左上角【
≡
】图标。
2、点击【
设置
】,再点击【
通知设置
】。
3、最后点击【
推荐我可能感兴趣的作品
】,右边白色按钮【
开启
】即可。
相关推荐
快手如何通过分享视频增加积分
阅读量:69
快手设置通知设置有人评论你手机弹出通知信息
阅读量:49
快手极速版置怎么设置推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:113
快手如何开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:26
快手内容偏好设置在哪里
阅读量:146
猜你喜欢
夜幕降临的意思
杳无音信的意思
迫不及待是什么意思
喜出望外的望是什么意思
千载难逢的意思
通存通兑是什么意思
闪烁其词的意思
奴役是什么意思
慈悲的意思
sf是什么意思
猜你喜欢
软妹币是什么意思
感想是什么意思
新凯美瑞什么时候上市
宏是什么意思
挥洒自如的意思
e31230v2配什么主板
以直报怨是什么意思
避孕环什么时候取
探病送什么花
遮瑕膏什么牌子好