问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂红单怎么关闭通知声音
2026-04-27 10:40:03
1、首先在手机桌面打开【疯狂红单】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【通知设置】。
5、来到通知设置,接下来把【声音】的按钮关闭即可。
相关推荐
配配怎么关闭通知声音
阅读量:194
疯狂红单怎么关闭官方通知?
阅读量:154
疯狂红单怎么关闭个性化广告
阅读量:144
苹果通知声音统一关闭
阅读量:106
疯狂红单签到提醒怎么关闭?
阅读量:28
猜你喜欢
什么是默认网关
同气是指什么关系
现在什么手机比较好
angle什么意思
晗是什么意思
视死如归的意思
meals是什么意思
2015什么年
支那人什么意思
不置可否的意思
猜你喜欢
拍案叫绝的意思
什么是变异系数
横膈膜的作用
定向流量是什么意思
eps是什么意思
潜意识是什么意思
月经少吃什么好
遂的意思
悻悻的意思
石榴石的作用