问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡如何绑定微信
2026-05-11 21:03:26
1、第一步,打开应用首页,点击页面右下角【我的】
2、第二步,在页面中找到【微信绑定】,点击进入
3、第三步,在页面中点击【信用卡】下的【绑定】,验证后,即可为信用卡绑定微信
相关推荐
建行手机银行怎么绑定微信
阅读量:100
建设银行怎么绑定微信?
阅读量:155
中国建设银行APP怎样“一键绑卡”
阅读量:120
中国建设银行怎么跟微信绑定
阅读量:130
建行生活App如何绑定银行卡?
阅读量:93
猜你喜欢
如何接吻视频
正山小种是什么茶
自动存款机吞钱怎么办
情欲生活
如何品红酒
我的世界怎么养僵尸
大婶用韩语怎么说
诚信让生活更美好
经期如何减肥
广东技术师范学院怎么样
猜你喜欢
生活的瞬间
如何预约挂号
鼻子有点歪怎么办
生活大爆炸第二季
孩子粗心怎么教育
生活说说很现实的说说
海黄手串怎么盘
亵渎是什么意思
生活百科
如何去除体内寒气