问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话趣AI阅读如何关闭推送通知?
2026-04-23 10:19:00
1、首先,进入【话趣AI阅读】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后打开【设置】,点击【隐私设置】。
3、最后,点击【推送管理】,在弹出的页面点击【确认】即可。
相关推荐
话趣AI阅读怎么关闭推送通知
阅读量:111
怎么在适趣AI阅读开启语音引导?
阅读量:66
话趣AI阅读怎么关闭语音引导
阅读量:159
话趣AI阅读怎么查看版本号
阅读量:45
怎么查看适趣AI阅读版本号?
阅读量:173
猜你喜欢
cf3m是什么材质
rise是什么意思
ciq是什么意思
暴殄天物什么意思
化学是什么
百无聊赖什么意思
什么是电子邮件
record什么意思
孟姜女姓什么
绿化率是什么意思
猜你喜欢
非典是什么
宽宽的什么
cad什么意思
日晷是什么
朋友生日送什么花
意大利用什么货币
直男什么意思
小山羊是什么病
时间像什么的比喻句
同位素是什么