问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微微随行app如何注销账户
2026-04-22 02:42:32
1、点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
2、点击注销账户
进入设置界面,点击【注销账户】。
3、点击确认注销
进入注销账户界面,输入手机号、验证码,点击【确认注销】。
相关推荐
微微儿怎么注销
阅读量:125
微微随行app怎么修改昵称
阅读量:89
茅台app如何注销账户?
阅读量:105
个税APP如何注销账户?
阅读量:174
对玩APP如何注销账户
阅读量:98
猜你喜欢
南锣鼓巷攻略
我的世界攻略
幻想三国志1攻略
水果减肥茶
香港自由行攻略
手脱皮怎么治疗
减肥体操
松下电饭煲怎么样
胸闷胸痛是怎么回事
红烧肉怎么做好吃不腻
猜你喜欢
红烧冬瓜的做法
西服搭配
面包虫怎么繁殖
眼跳是怎么回事
植物僵尸2攻略
扁平足怎么判断
ps怎么做立体字
奔腾b70口碑怎么样
衣服搭配
带脉减肥