问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何关闭个性化推荐
2026-04-28 07:37:54
1、1.进入小红书app设置页,打开“隐私设置”界面。
2、2.在隐私设置界面,点开“个性化选项”页。
3、3.在个性化选项页,取消“开启个性化推荐”功能即可。
相关推荐
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:193
小红书app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:116
如何将小红书的个性化推荐关闭?
阅读量:109
小红书APP怎么开启个性化推荐
阅读量:166
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:193
猜你喜欢
舌尖麻是怎么回事
什么食物可以减肥
鲁迅简介资料
拔罐减肥法
熏鱼怎么吃
古墓丽影崛起攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
减肥吃什么药
苦瓜怎么吃减肥
使命召唤6攻略
猜你喜欢
暴风影音怎么旋转视频
潘石屹简介
家常红烧肉的做法
直播间怎么赚钱
奥洛菲化妆品怎么样
淘宝网店怎么装修
鼠标点击不灵敏怎么办
洛阳龙门石窟简介
魔塔50层攻略
晒黑怎么办