问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭玩转地铁app“Siri建议”消息通知提醒
2026-05-02 11:36:50
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“Siri建议”。
3、第三步
页面下滑找到“玩转地铁”旁边标签,点击关闭 。
相关推荐
狮子座女生性格特点
阅读量:167
蜜月旅行推荐国外?
阅读量:124
小心,这些植物会吃肉!
阅读量:62
如何巧做儿媳妇
阅读量:177
易受孕体质如何避孕?
阅读量:83
猜你喜欢
香芋排骨的做法
菁怎么读
同比增长率怎么算
怎么冶早
大雁为什么往南飞
囹圄怎么读
静脉曲张怎么治疗最好
胆固醇高是怎么回事
怎么长高
訇怎么读
猜你喜欢
通知怎么写
蛏子怎么读
小龙虾怎么做
answer怎么读
倚怎么读
霍家为什么选择郭晶晶
萧克为什么只是上将
蟹味菇的家常做法
为什么你背着我爱别人
轮胎生产日期怎么看