问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP如何不看好友的赞过的动态?
2026-04-25 08:46:37
1、首先:
选择右槐倘下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角诸塑【侨伟愁设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【不看好友赞过的动态】开启即可。
相关推荐
如何启用绿洲不看好友赞过的动态
阅读量:87
绿洲如何设置不看好友赞过的动态?
阅读量:98
绿洲如何停用不看好友赞过的动态
阅读量:75
如何停用绿洲不让好友看我赞过的动态
阅读量:141
绿洲如何启用不看好友赞过的动态
阅读量:149
猜你喜欢
昭通旅游
旅游景区管理
北京旅游局
中国的旅游胜地
成都旅游团
篮球运动的特点
笔记本触摸板怎么关
怎么开红酒木塞
旅游经济学
户外旅游
猜你喜欢
重庆武隆旅游景点
秋季旅游
孕妇可以吃酸辣粉吗
外域怎么去
怎么开车最省油
怎么进注册表
天涯明月刀五毒怎么样
上海旅游十大必去景点
上海旅游地图
南京旅游景点地图