问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app怎么取消小额免密支付
2026-05-04 00:07:25
1、进入买单吧app我的页面,点击右上角的齿轮设置按钮。
2、在设置里面点击支付设置。
3、将支付设置里面的小额免密的滑块关闭掉就可以了。
相关推荐
童话公主小游戏攻略
阅读量:121
抖音违规操作怎么补救
阅读量:175
怎样为不同应用程序自定义声音?
阅读量:82
安卓版洋葱学院APP如何咨询客服?
阅读量:192
糖豆绑定微信账号方法
阅读量:122
猜你喜欢
猪蹄炖黄豆的做法
披萨的做法视频
海带豆腐汤的做法
金鲳鱼的做法
玺怎么读
生日蛋糕做法
耳机左右怎么分r l
糖醋白菜的做法
鱼饼的做法
猪肚鸡的做法视频
猜你喜欢
柴火鸡做法
专家门诊怎么预约
炸麻花的做法
营业执照怎么办理
排骨炖冬瓜的做法
论文参考文献怎么标注
镌怎么读
叩怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
冰淇淋的做法