问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14锁屏时间字体变小
2026-04-23 09:57:09
1、打开iphone手机,长按锁屏的壁纸,点击自定。
2、根据需要左右滑动,选择合适的壁纸照片,点击页面底部的时间。
3、弹出字体与颜色对话框,选择字体即可。
相关推荐
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:185
苹果14时间显示太大怎么调
阅读量:183
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:51
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:162
如何更改苹果14的时间显示格式?
阅读量:58
猜你喜欢
安全模式怎么进
海螺怎么吃
霉菌性阴道炎怎么治
眼睛哭肿了怎么办
下雨天了怎么办
脖子上长小肉粒怎么办
电脑颜色不正常怎么调
上火牙龈肿痛怎么办
dnf勋章怎么获得
臭虫怎么消灭
猜你喜欢
噗怎么读
水母怎么养
我的世界马怎么繁殖
魅族手机怎么样
qq怎么恢复好友
ppt主题怎么设置
今朝装饰怎么样
大便拉不出来怎么办
假声怎么练
我的世界小麦怎么种