问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过支付宝申请场所码呢
2026-04-24 08:27:28
1、打开支付宝APP,接着我们点击【更多】继续点击【国家政务服务平台】选项。
2、接着点击【防疫健康信息码服务】选项。
3、最后点击【场所到访人信息登记码申领】再点击【提交】即可。
相关推荐
怎样添加钉钉内免费应用【智能薪酬】?
阅读量:43
MFC1908打印机加粉后仍提示更换粉盒的解决办法
阅读量:77
egp格式文件怎么打开
阅读量:106
世界征服者3全战役攻略
阅读量:158
如何选购适合自己新疆手鼓
阅读量:167
猜你喜欢
吃黑豆有什么好处
什么是行政管理
blackboard是什么意思
星罗棋布是什么意思
脚后跟干裂是什么原因
什么是市场定位
青岛有什么特产
坚韧不拔是什么意思
冰箱什么牌子最好
四叶草代表什么
猜你喜欢
peace是什么意思
汽车过户需要什么手续
维生素b2的食物
维生素c的水果有哪些
什么是平仓
什么叫电商
运动鞋品牌排行
什么是长镜头
oz是什么意思
什么是超链接