问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换为长辈版
2026-04-23 21:37:17
1、打开拼多多APP,在个人中心页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击长辈版选项;
3、进入长辈版页面后,点击切换为长辈版即可。
相关推荐
拼多多长辈版如何设置
阅读量:50
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:145
拼多多切换为长辈版
阅读量:73
如何设置长辈版拼多多
阅读量:35
拼多多长辈版模式在哪里切换?
阅读量:159
猜你喜欢
职称怎么填
高考成绩怎么查
气垫bb怎么用
帑怎么读
piano怎么读
纨怎么读
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
vlookup怎么用详细步骤
清蒸鲈鱼的做法大全
桔梗咸菜的做法
猜你喜欢
居住证明怎么开
宝宝为什么吐奶
乙五笔怎么打
恬怎么读
鸡蛋布丁的做法
怎么样才能长高
斗地主怎么玩
张召忠为什么叫局座
红烧鱼怎么做
血红蛋白低是怎么回事