问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂球帝怎么关闭推送通知功能
2026-04-23 08:20:54
1、进入手机的懂球帝软件,点击左上角的球。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的推送通知选项。
4、最后点击关闭推送通知功能。
相关推荐
掌上生活如何设置刷脸登录
阅读量:57
mac Safari怎么设置打开新页面时切换到该页面?
阅读量:27
交行积分如何兑换东航里程
阅读量:165
iphone怎么修改软件名字
阅读量:156
荣耀50se怎么恢复出厂设置
阅读量:184
猜你喜欢
忘却的近义词
苹果手机密码忘了怎么解锁
梦见掉牙怎么回事
刺客伍六七之最强发型师
学习简历怎么写
喜宝奶粉怎么样
圆脸女生适合什么发型
文本框怎么删除
公考常识题
坚定的近义词是什么
猜你喜欢
悦诗风吟怎么样
迷恋的近义词
怎么写诗歌
西安博物馆
新奇的近义词
小男孩发型
粉皮怎么做
韩国女明星发型
致命感冒
进去就想射怎么办