问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
2026-05-06 06:51:30
1、在手机桌面打开【墨墨背艳处单词】。
2、进入界面,点击【裁霸我的】侧娃互。
3、来到我的设置,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,然后在【自动单词发音次数】右边选择次数即可。
相关推荐
百度输入法如何开启个性短语
阅读量:196
讯飞输入法怎么添加个性短语?
阅读量:178
搜狗输入法如何关闭自定义短语
阅读量:166
直接编辑搜狗拼音短语配置文件
阅读量:108
搜狗输入法设置:[2]导入自己的词
阅读量:165
猜你喜欢
西安财经大学怎么样
怎么让脸变瘦
怎样煲鸡汤好吃
苹果的图片大全
脸上过敏发红发痒怎么办
去跳蚤最简单的方法
远的笔顺怎么写
养生方法
图片怎么去除水印
打屁屁的方法
猜你喜欢
蚝油生菜的家常做法
补肾方法
仓颉输入法怎么用
脸上的痣怎么去掉
帮考网怎么样
琉璃神社怎么下载
壁挂炉怎么用省气
外痔疮的最佳治疗方法
油菜怎么做好吃
痔疮最佳治疗方法