问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15勿扰模式怎么设置
2026-04-23 13:14:32
1、第一步,打开控制中心面板,点击专注模式。
2、第二步,选择勿扰模式,进入设置页面。
3、第三步,设置允许通知的联系人和App,点亮勿扰模式。
4、第四步,设置勿扰时间段及重复日,点亮定时。
相关推荐
苹果手机ios15系统勿扰模式怎么设置?
阅读量:151
ios16怎么开启勿扰模式
阅读量:151
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:121
苹果13免打扰模式如何开启
阅读量:54
iPhone勿扰模式怎么用?
阅读量:90
猜你喜欢
皮肤过敏怎么止痒
年轻人高血压怎么办
吃黄瓜能减肥吗
喝粥能减肥吗
韩国简介
迈克尔杰克逊怎么去世的
南开大学滨海学院怎么样
怎么消除紧张
怎么练习英语口语
微信名字怎么加图案
猜你喜欢
肺癌晚期怎么治疗
碧然德滤水壶怎么样
中药减肥茶
女性脱发怎么办
痰湿体质如何减肥
减肥方法瘦肚子
暴风影音怎么旋转视频
i5 4590怎么样
怎么鬼跳
运动减肥计划