问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何设置不触发页面手势
2026-04-24 14:25:55
1、进入夸克首页之后,点击设置按钮。
2、进入设置页面之后,点击通用。
3、进入通用设置页面之后,点击页面手势设置。
4、点击不触发,设置就完成了。
相关推荐
夸克怎么设置全屏触发
阅读量:84
怎么将夸克的页面触发方式关闭
阅读量:24
夸克浏览器怎么设置页面手势
阅读量:160
夸克浏览器怎么修改页面手势?
阅读量:88
夸克如何设置边缘触发页面手势
阅读量:71
猜你喜欢
skr什么意思
st股票什么意思
腺体是什么
审车需要带什么资料
大象的鼻子像什么
黑坑是什么意思
麻油是什么油
嘉年华是什么意思
什么的树木
老师像什么
猜你喜欢
梦见剪头发是什么意思
介词后面跟什么
什么是便秘
轻轻地什么
fever是什么意思
hkd是什么意思
400分二本军校有什么
阳字五行属什么
什么手机游戏好玩
understand什么意思