问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在考试宝APP设置答题延时
2026-04-23 23:27:09
1、点开手机上的【考试宝】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【答题延时】。
5、接下来输入延时的时间即可。
相关推荐
王者荣耀怎样设置游戏音乐?
阅读量:100
幻想三国如何回收药品
阅读量:191
全民奇迹2如何设置画质分辨率
阅读量:78
澜大招怎么往回推
阅读量:180
微信怎么投诉举报?
阅读量:194
猜你喜欢
鸡蛋面条的做法
电子手表怎么调时间
豉怎么读
鸭爪的做法大全
刚刚怀孕10天怎么打掉
鹅的做法大全
偏口鱼的做法
公积金怎么提取出来
微信发朋友圈不带图片怎么发
芋头粥的做法
猜你喜欢
小鸟怎么画
饺子馅的做法
黄焖鸡的做法
饺子馅做法
大闸蟹做法
防潮层做法
羹怎么读
珍珠丸子的做法
瑾怎么读
微信实名认证怎么更改