问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版傻瓜英语如何关闭连击音效?
2026-04-25 10:25:27
1、
打开个人中心
打开安卓版傻瓜英语,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版傻瓜英语的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭连击音效
打开安卓版傻瓜英语的设置页面,关闭连击音效按钮即可。
相关推荐
傻瓜英语在哪关闭连击音效功能
阅读量:65
傻瓜英语怎么关闭连击音效?
阅读量:106
傻瓜英语关闭连击音效怎么做
阅读量:102
傻瓜英语怎么关闭连击音效功能
阅读量:106
傻瓜英语连击音效功能怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
跳蚤怎么彻底消灭
微信群怎么解散
怎么射精
肉沫豆腐做法
比萨斜塔为什么是斜的
人民币符号怎么输入
油酥怎么做
mp3怎么下载歌曲
医保报销是怎么报销的
腋窝下有疙瘩怎么回事
猜你喜欢
贝因美奶粉怎么样
梓怎么读
转氨酶高怎么调理
我的世界马鞍怎么做
嵇怎么读
qq空间怎么设置访问权限
balloon怎么读
耳鸣怎么快速消除
面的做法大全
荻怎么读