问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么绑定手机号
2026-05-02 10:22:12
1、第一步,我们打开手机上的鲨鱼记账,然后我们点击设置按钮。
2、第二步,之后点击账号设置。
3、第三步,然后点击手机号。
4、第四步,之后输入手机号,点击下一步。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
怎样更换鲨鱼记账的手机号
阅读量:45
鲨鱼记账怎么绑定手机号
阅读量:150
怎样将鲨鱼记账绑定手机号
阅读量:110
怎样给鲨鱼记账绑定手机号?
阅读量:116
鲨鱼记账App如何绑定手机号?
阅读量:61
猜你喜欢
笔记本电脑怎么调亮度
干冰怎么做
皆怎么读
december怎么读
病毒性疱疹怎么治疗
防火墙怎么关闭
书名号怎么打
赋怎么读
怎么做红烧肉
打呼噜怎么办
猜你喜欢
白细胞低是怎么回事
苹果手机怎么定位
银杏果怎么吃
怎么开罐头
怎么打屁股
银耳怎么煮才会粘稠
活结怎么打
怎么增肥
怎么画眼线
微信接龙怎么往下接