问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海港澳通行证怎么办
2026-04-24 09:59:42
1、首先,在支付宝界面点击市民中心
2、然后,在办事大厅界面点击公安交管
3、接着,在公安交管一栏点击港澳台签注
4、最后,点击港澳签证进行办理即可
相关推荐
已过安检想退机票,退票方法
阅读量:101
iPhone14如何打开发送信息过滤回执的功能
阅读量:157
中国东航怎么查飞机状态
阅读量:165
Apple天气如何查看编辑天气列表
阅读量:174
请问港澳通行证的签注是什么意思
阅读量:29
猜你喜欢
植物大战僵尸2攻略
南京旅游攻略景点必去
胆小怕事怎么办
男人怎么减肥
胖丫减肥药事件
王国保卫战起源攻略
怎么使用u盘
和信贷怎么样
欧洲攻略
游泳减肥
猜你喜欢
怎么改qq账号
怎么给电脑分区
秋季女装搭配
疯狂派对攻略
追女生攻略
孕妇水肿怎么办
大盘怎么看
卡夫卡简介
牧场物语攻略
减肥敢死队