问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-18 01:51:03
1、打开企鹅FM软件,点击上方的我的选项。
2、进入个人中心页面,点击设置图标。
3、进入设置页面,点击下面的隐私选项。
4、在隐私页面,点击内容个性化管理。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
企鹅FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:176
企鹅FM如何关闭广告个性化?
阅读量:38
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:91
企鹅FM关闭个性化推荐功能怎么做
阅读量:121
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:105
猜你喜欢
美国电话怎么打
魔棒工具怎么用
斐讯路由器怎么设置
手机qq怎么设置隐身
行距20磅怎么设置
对联怎么贴
研究报告怎么写
散光怎么办
拼音声调怎么打
鱼尾辫怎么编
猜你喜欢
呕吐怎么办
松露怎么吃
pdf打不开怎么办
南方科技大学怎么样
楼上漏水怎么赔偿
白斩鸡怎么做
银行卡掉了怎么查卡号
ps怎么做阴影
宽带密码怎么改
惠普打印机怎么扫描