问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何领取等级奖励
2026-05-03 13:06:58
1、打开手机桌面的全民K歌app。
2、主页界面,点击【任务中心】。
3、任务中心界面,点击右上角【活跃等级】。
4、新页面点击活跃等级,点击【领取】即可。
相关推荐
全民k歌怎么升级快?
阅读量:88
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:47
全民K歌积分有什么用
阅读量:73
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:83
全民K歌软件的免费送礼物在哪打开
阅读量:83
猜你喜欢
一筹莫展是什么意思
家庭主妇能做什么
重阳节祝福
series是什么意思
什么是蓝筹股票
灯带什么牌子好
海绵城市是什么意思
以逸待劳是什么意思
亲密无间的意思
斯密达什么意思
猜你喜欢
什么叫非普通住房
李宗瑞用的什么药
无欲则刚的意思
入职背景调查都查什么
闺蜜结婚祝福语朋友圈
climate是什么意思
闺蜜结婚祝福语
dry的意思
飨是什么意思
会议费入什么科目