问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书壳APP联系客服的方法
2026-05-08 13:56:08
1、步骤一;打开书壳软件,点击“账户”选项 。
2、步骤二;进入我的,点击“联系客服”选项 。
3、步骤三;进入小壳,输入咨询内容,点击“纸飞机图标”选项即可 。
相关推荐
书壳APP新增收货地址的方法
阅读量:104
书壳APP如何创建书籍笔记
阅读量:100
书壳APP如何修改昵称
阅读量:92
书壳APP提现书币的方法
阅读量:182
书壳APP如何注销账号
阅读量:45
猜你喜欢
运动项目
高冷什么意思
离婚的主要起因是什么
处暑是什么意思
准生证需要什么材料
wifi是什么
辣木籽有什么功效
运动会作文
什么是通知存款
春天是什么样的
猜你喜欢
金铃子是什么
循规蹈矩是什么意思
arduino是什么
威胁是什么意思
临兵斗者皆阵列在前什么意思
补充维生素c的好处
因人而异是什么意思
电磁阀是什么
休止符是什么意思
什么字全世界通用