问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冲鸭日语如何设置用户性别
2026-04-22 11:10:21
1、打开冲鸭日语app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【编辑资料】。
3、进入个人资料,点击【性别】。
4、进入性别,勾选用户性别。
相关推荐
冲鸭日语APP如何设置用户性别?
阅读量:61
冲鸭日语APP如何注销用户?
阅读量:183
《冲鸭日语》怎么注销账号
阅读量:107
冲鸭日语在哪里设置用户性别
阅读量:194
冲鸭日语在哪里注销用户
阅读量:196
猜你喜欢
带开关的插座怎么接线
怎么做薯条
龙猫怎么养
手擀面怎么和面
芝华仕沙发怎么样
微信号怎么改第二次
我的世界打火石怎么做
嫦娥怎么画
养老保险怎么算
误工费怎么算
猜你喜欢
浴霸灯坏了怎么换
苏泊尔油烟机怎么样
黑眼圈是怎么回事
怎么复制粘贴
卷心菜怎么做好吃
怎么制作简历
被蛇咬了怎么办
指导教师意见怎么写
起亚狮跑怎么样
乌冬面怎么做好吃