问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器视频播放长按倍速如何修改
2026-04-25 06:56:41
1、进入手机软件夸克APP设置页面,点击
通用
选项。
2、进入通用点击
视频播放
选项。
3、进入视频播放点击
长按倍速
选项。
4、 最后一步,弹出窗口选择
相应的倍速
选项即可。
相关推荐
夸克浏览器怎么修改视频的长按倍速
阅读量:82
夸克浏览器视频播放长按倍速速率怎么调整
阅读量:101
夸克浏览器长按视频倍速如何修改
阅读量:65
夸克软件如何修改视频的长按倍速?
阅读量:125
夸克浏览器怎么设置长按2倍速
阅读量:45
猜你喜欢
breakfast怎么读
透明头像怎么弄
wow怎么读
白斩鸡怎么做
机票怎么取
剖面图方向怎么看
苹果4怎么刷机
桃核手串怎么盘红
数独游戏怎么玩
colour怎么读
猜你喜欢
水泡怎么处理
抖音怎么拍
没身份证怎么坐飞机
things怎么读
胃肠功能紊乱怎么调理
一平方怎么算
尉迟恭怎么读
怎么缩阴
牙齿痛怎么办
齐家网装修怎么样