问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昭昭医考APP如何查看练习记录?
2026-05-11 19:04:43
1、第一步:选择桌面【昭昭医考】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【练习记录】图标,进入即可。
相关推荐
昭昭医考APP如何查看我的评论?
阅读量:127
昭昭医考APP如何查看我的动态?
阅读量:188
昭昭医考APP如何查看观看历史?
阅读量:69
昭昭医考APP如何查看错题本内容?
阅读量:139
昭昭医考APP如何查看我的收藏?
阅读量:188
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大挂什么科
ct是什么单位
什么网名好听又有内涵
读卡器是什么
圆脸适合什么短发
童叟无欺是什么意思
suj2是什么材料
甜津津的什么
恍然大悟什么意思
pro什么意思
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
网络维护是做什么的
bj是什么意思
耐心的反义词是什么
枸杞有什么作用
90年属什么生肖多少岁
lazy是什么意思
碳酸氢钠是什么
手机nfc是什么意思
wbc是什么意思