问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uplive如何注销账号
2026-05-13 14:19:13
1、
第一步:
打开手机Uplive的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
Uplive如何绑定微信账号
阅读量:87
Uplive如何绑定QQ账号
阅读量:67
Uplive如何绑定Apple账号
阅读量:85
Uplive怎么绑定QQ账号
阅读量:138
Uplive如何反馈问题
阅读量:149
猜你喜欢
白胡椒的功效与作用
浙贝母的功效与作用
滔滔不绝什么意思
界面剂的作用
锐角三角函数知识点
鸡内金的功效与作用及食用方法
婆娑什么意思
运动会通讯稿400字
竹叶青酒的功效与作用
中国运动品牌
猜你喜欢
小米和红米有什么区别
茶叶知识
水果茶的功效与作用
省略号的作用是什么
学制什么意思
避雷器的作用
鳄鱼属于什么动物
蜂王浆的作用
运动会的宣传稿
什么是奇数和偶数