问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元贝驾考APP如何关闭答题连对鼓励动画
2026-04-21 19:08:13
1、手机打开元贝驾考APP后,点击下方“考试”。
2、进入考试界面,点击“顺序练习”。
3、进入答题页面,点击右下角“设置”图标。
4、弹出选项,关闭“连对鼓励动画”即可。
相关推荐
元贝驾考如何打开权限设置
阅读量:119
元贝驾考APP怎样查看官方网站
阅读量:147
元贝驾考APP怎样查看客服电话
阅读量:91
元贝驾考APP怎样查看版本号
阅读量:42
元贝驾考APP怎样查看关于我们
阅读量:148
猜你喜欢
雪莲果的功效与作用
eps用什么软件打开
什么时候看到的月亮最大
fast是什么意思
say是什么意思
鸭肉不能与什么同食
五光十色的意思
mean是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
依赖是什么意思
猜你喜欢
暗度陈仓意思
异想天开的意思
mix是什么意思
中统和军统有什么区别
adr是什么意思
武断的意思
谆谆教诲什么意思
什么是几何平均数
985 211是什么意思
excel是什么意思