问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销云闪付账号?
2026-04-23 23:58:04
1、点击云闪付APP进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【设置】;
4、再点击【安全中心】;
5、接着点击【注销账户】;
6、再点击【下一步】,接着进行即可。
相关推荐
云闪付怎么解绑银行卡
阅读量:37
如何注销云闪付?
阅读量:122
如何设置云闪付的安全问题?
阅读量:162
云闪付账号怎么申请注销?云闪付账户如何注销?
阅读量:153
中国银联云闪付怎么添加银行卡
阅读量:76
猜你喜欢
冻结窗口怎么设置
微信群发怎么发
舌头中间有裂纹是怎么回事
李雪健说话怎么回事
眼皮跳是怎么回事
苑怎么读
中国海洋大学怎么样
团队介绍怎么写
信封的格式怎么写
苹果手机怎么删除软件
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做
怎么打蝴蝶结
怎么骂人
微信公众号怎么赚钱
珍爱网怎么注销账号
鱿鱼干怎么做好吃
机械表怎么上弦
捭阖怎么读
either怎么读
邮箱怎么填写