问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么反馈遇到的问题
2026-04-21 16:25:33
1、
打开拼多多,点击查看个人中心。
2、
然后选择下方的设置,进入其中。
3、
在此我们进入按钮,打开意见反馈。
4、
点击选择你要反馈的类型。
5、
最后选择反馈内容,点击输入即可。
相关推荐
拼小圈如何做影集分享领红包?
阅读量:87
怎么查看淘宝天猫店铺的退货率
阅读量:154
新版阿里妈妈淘宝联盟怎样进行tanx SSP橱窗推广
阅读量:53
岁在长宁在哪个软件可以看
阅读量:76
千牛备注群聊的成员详细攻略
阅读量:76
猜你喜欢
如何提高性持久能力
利亚纳a6怎么样
匝道是什么意思
阿拉斯加犬怎么养
外贸开发信怎么写
高考如何填志愿
使用面积怎么算
rst是什么意思
国债回购如何操作
广东工程职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何提高性能力
公务员准考证怎么打印
排卵期有什么症状
如何使用安全套
word如何删除批注
耗油怎么使用
梧州学院怎么样
如何赚q币
计算器怎么弹音乐
健康的生活习惯