问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道APP如何设置经期时间
2026-04-22 20:06:57
1、进入首页,点击右下角的我
2、点击上方的编辑资料
3、点击经期设置
4、点击日期选择具体时间
5、确定月份和日期即可
6、最后点击右上角的完成
相关推荐
宝宝知道如何开启经期提醒功能?
阅读量:136
宝宝知道如何开启经期提醒?
阅读量:40
宝宝知道怎么开启经期提醒
阅读量:21
宝宝知道APP如何关闭经期提醒?
阅读量:38
宝宝知道如何关闭经期提醒功能?
阅读量:79
猜你喜欢
usage是什么意思
脚麻是什么原因
日全食是什么意思
none是什么意思
wifi版是什么意思
ceo什么意思
独立法人是什么意思
欧派是什么
鲁迅是什么家
白萝卜不能和什么一起吃
猜你喜欢
保鲜膜属于什么垃圾
cfo是什么职位
八月八日是什么日子
千千阙歌是什么意思
酵素是什么东西
中专是什么文化程度
twitter是什么
jeans是什么意思
今晚开什么特马
康乃馨代表什么意思