问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺app如何打开屏幕常亮功能
2026-04-23 09:01:36
1、手机里打开同花顺app
2、进入主界面之后,点击左上方的头像图标
3、下方弹出窗口,选中【设置】
4、然后找到【屏幕常亮】一项
5、将这个功能打开了就可以了
相关推荐
如何关闭同花顺屏幕常亮功能
阅读量:174
如何开启东方财富资金变动消息推送
阅读量:74
智远一户通如何更改K线除复权设置
阅读量:144
东方财富收不到自选推送通知怎么办
阅读量:77
腾讯自选股怎么修改成交量均线参数
阅读量:180
猜你喜欢
挑拨离间是什么意思
什么是绩效考核
poot是什么意思
只字加一笔是什么字
夏天喝什么汤好
苦丁茶有什么功效
辣条是什么做的
三点一线是什么意思
disc是什么意思
芦花鸡养殖
猜你喜欢
望眼欲穿什么意思
melon是什么意思
staff什么意思
mt和at是什么意思
svn是什么
pcs什么意思
运动会稿件
榕树的养殖方法
什么是白马股
yd什么意思