问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加小组件
2026-05-04 05:59:01
1、首先在桌面上长按任意一个软件。
2、拉起菜单后,点击“编辑主屏幕”。
3、点击“智能叠放”,再点击“添加小组件”。
4、选择你要添加的小组件即可。
相关推荐
苹果12心动模式怎么开?
阅读量:93
做糯米酒的设备
阅读量:178
真我gtneo2手机在哪里设置通知亮屏?
阅读量:135
如何买到便宜的阿玛尼满天星手表
阅读量:137
苹果手机怎么添加小组件
阅读量:151
猜你喜欢
亚丁稻城旅游攻略
春风150nk怎么样
隆鼻手术怎么做
广州旅游景区
呼和浩特旅游景点
桃花潭景区
八大菜系特点
炒白银怎么样
旅游
做什么运动可以长高
猜你喜欢
山东工艺美术学院怎么样
加拿大旅游
粽子米泡一晚上可以吗
流产后多久可以同房
怎么样去黑眼圈
体检前可以喝水吗
旅游安全
在线旅游
武汉旅游年卡
怎么用嘴吹口哨