问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么进行版本更新
2026-04-21 23:48:59
1、
在手机上找到“国家医保服务平台”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“设置”。
4、
点击“版本更新”即可。
相关推荐
白菜煮豆腐干
阅读量:172
农村合作医疗怎么转迁?
阅读量:66
居民医保怎么交
阅读量:87
社保迁移到户口地怎么办理
阅读量:162
户口迁移后城乡居民医保怎么办理
阅读量:45
猜你喜欢
工资个人所得税怎么算
通讯稿怎么写
steam怎么退款
精神分裂症怎么治疗
红烧牛肉怎么做
腋窝出汗怎么办
白衣天使怎么画
六字真言怎么读
怎么折纸盒子
前列腺钙化怎么治疗
猜你喜欢
电子简历怎么做
下面瘙痒是怎么回事儿
茄子怎么做好吃又简单
怎么看电脑配置
饥荒怎么玩
住怎么组词
手机怎么测网速
窦性心动过缓怎么办
afraid怎么读
健康证怎么办