问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音怎么关闭聊天提醒?
2026-04-23 11:05:20
1、首先在手机桌面打开【织音】。
2、来到首页点击【更多】。
3、进入个人帽贪主页点击【设置】。
4、来到设置点击激排【通知设置】。
5、进入通知设置,然后把【显示聊天提醒】的按钮关闭即耕菊敏可。
相关推荐
最美遇见怎么设置搭讪开场白
阅读量:109
全民K歌如何关闭/打开邀请弹窗提醒
阅读量:28
小森生活怎么领取摇奖回馈奖励
阅读量:192
全民K歌如何打开锁屏
阅读量:124
喜马拉雅怎么注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
移动怎么查积分
最新发型图片
日语原来如此怎么说
出奇的近义词
展现的近义词是什么
玖恩化妆品怎么样
被猫抓伤怎么办
痛风要怎么治疗
电子书怎么下载
生死狙击怎么刷金币
猜你喜欢
增添的近义词
炒米粉怎么做好吃
我的世界家具怎么做
初恋发型
三角粽怎么包
同时的近义词
蓬松发型
u盘怎么装系统
俏丽的近义词
宣传报道怎么写