问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么抹掉所有数据
2026-04-24 01:00:46
1、打开手机,我们点击进入
设置;
2、进入设置界面点击列表的
通用;
3、接着点击底下的
传输或还原iPhone;
4、然后点击底下的
还原;
5、最后点击下边的
继续
,然后完成验证即可
抹掉所有数据;
相关推荐
iPhone的原彩显示需要开吗?
阅读量:155
DB玻尿酸安全套辨别真伪
阅读量:80
iPhone 无法检查更新的原因
阅读量:31
如何选择使用自动发卡平台
阅读量:119
美的美居怎么添加智能空调设备
阅读量:164
猜你喜欢
cookies怎么读
怎么预防痔疮
报销单怎么写
正新鸡排怎么样
火龙果怎么种植
三星怎么截屏
小米粥怎么做最养胃
舞五笔怎么打
毕业论文致谢怎么写
酸萝卜怎么泡
猜你喜欢
得了乙肝怎么办
怎么把图片做成视频
没有白带是怎么回事
西南石油大学怎么样
淘宝怎么解绑手机号
怎么设置自动回复
小便混浊是怎么回事
淘宝怎么改名字
布洛芬缓释胶囊怎么样
淘宝店怎么装修