问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样进行实名认证
2026-05-06 08:44:32
1、打开小红书,在我的页面点击左上角三条横杠;
2、在侧边页面点击下方的设置,
3、进入设置页面后,点击账号与安全;
4、在账号与安全页面,点击实名认证;
5、填写身份信息后,点击提交即可完成认证。
相关推荐
如何在好看视频里进行帐号申诉
阅读量:23
人民币70周年纪念钞哪里预约?手机如何预约?
阅读量:41
如何开启快狐直播接受搭讪
阅读量:141
如何画出函数y=log2(3x-1)函数的图像
阅读量:173
百度权重降权如何处理
阅读量:182
猜你喜欢
保证书怎么写给老师
鞋子怎么画
u盘怎么用
火箭怎么画
释迦果怎么吃
guess怎么读
骨五笔怎么打
粽子怎么画
dream怎么读
携号转网怎么操作
猜你喜欢
醴陵怎么读
东北大学怎么样
芝麻分怎么提高
怎么迁户口
怎么剪五角星
导游词怎么写
王者荣耀小队怎么退出
教学目标怎么写
苹果手机掉水里怎么处理
维娜化妆品怎么样