问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销微信支付功能
2026-04-26 13:26:07
1、打开微信,在“我”的界面中点击“支付”选项
2、之后点击“支付”页面右上角的三个小点,如图:
3、然后在“支付管理”页面中选择“注销微信支付”即可
相关推荐
导数画函数y=log2(x^2-4)图像的步骤
阅读量:123
小房间故事第二章攻略
阅读量:193
微信如何删除数字证书?
阅读量:101
微信身份证怎么解绑
阅读量:30
2021微信解绑手机号最新方法
阅读量:64
猜你喜欢
rewrite攻略
上海减肥训练营
安昌古镇旅游攻略
三国志9攻略
减肥吃什么最好
减肥营养早餐
三亚亚龙湾旅游攻略
吃什么东西减肥最快
合理的减肥方法
跳绳减肥法
猜你喜欢
使命召唤6攻略
红烧肉的做法窍门
南澳岛攻略
路由器怎么设置wifi
江郎山旅游攻略
什么粥减肥
红头文件怎么做
楼梯踏步怎么算
红酒怎么倒
九寨沟攻略