问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启按钮形状
2026-05-03 09:03:55
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,然后选择“辅助功能”进入。
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示。
3、第三步:打开“按钮形状”即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机短信拉黑怎么拉黑
阅读量:196
苹果手机怎么关机
阅读量:74
苹果手机语音备忘录如何开启基于位置命名
阅读量:60
苹果手机的侧边按钮速度如何设置成最慢?
阅读量:120
iphone11怎么将切换控制轻点行为设为始终轻点
阅读量:108
猜你喜欢
上海动物园攻略
斗罗大陆攻略
青岛旅游自由行攻略
黄果树瀑布简介
东戴河旅游攻略
保安族简介
cad怎么画立体图
网络电视机顶盒怎么用
红烧肉的做法
红烧鸡腿
猜你喜欢
第二学位怎么考
qq怎么快速删除好友
弹跳力怎么练到1米
爱养成3攻略
瑜伽球减肥视频
金庸群侠传3攻略
佳美口腔怎么样
健身可以减肥吗
哈尔滨攻略
苏州蠡口家具城攻略