问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50pro如何开启全面屏手势
2026-04-22 10:02:27
1、打开荣耀50pro手机【设置】——选择【系统和更新】
2、进入【系统和更新】界面——选择【系统导航方式】
3、进入【系统导航方式】界面——点选【手势导航】即可开启全面屏手势。
相关推荐
华为畅享50pro负一屏在哪关闭
阅读量:134
华为P40怎么开启省电模式
阅读量:147
华为mate50自动旋转在哪设置
阅读量:78
华为p50手机的触摸提示音怎么打开?
阅读量:37
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:24
猜你喜欢
素数是什么
aux是什么意思
手汗多是什么原因
观念是什么意思
2月5日是什么星座
巴图为什么叫巴图
什么是市场营销
6月21日是什么星座
nt是什么意思
可以组什么词
猜你喜欢
集分宝是什么
mba是什么意思
翼支付是什么
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
相悖是什么意思
什么是理想
8月17日是什么星座
红月亮是什么兆头
1946年属什么生肖
6月20日是什么星座