问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 22:10:05
1、在首页右下角,点击我的选项。
2、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
3、在设置中,点击隐私的选项。
4、将个性化推荐选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
动物油怎么熬制更好吃?
阅读量:129
五四青年节手抄报怎么画简单又好看
阅读量:50
怎样抚养可以得到一个健康宝宝?
阅读量:40
短发可爱波波头 看美女们是如何打理的
阅读量:79
实况足球2017,进攻手段(头球)
阅读量:183
猜你喜欢
since是什么意思
进击的巨人什么时候更新
什么牌子护肤品好
时间好比什么它能什么
结余是什么意思
joyce什么意思
安然的意思
什么是伤官见官
无需合约版是什么意思
苹果4s什么时候上市
猜你喜欢
剁手是什么意思
腹部ct能检查什么
关怀的意思
岂的意思
植物靠什么传播种子
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
什么手游最火
今年流行什么鞋子女
账期是什么意思
什么叫人际关系