问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何查看背景图历史记录?
2026-04-21 17:21:53
1、
点击修改按钮
打开安卓版YY主页,点击修改按钮。
2、
点击背景图
打开个人信息修改页面,点击背景图。
3、
查看历史记录
在背景图管理页面,点击历史记录按钮即可。
相关推荐
峡谷之巅段位怎么算
阅读量:193
今日头条怎么批量发布文章
阅读量:78
虎牙直播怎么获取坐骑
阅读量:23
面具聊天app怎么申请注销账号?
阅读量:102
酷狗音乐桌面歌词跳跃动画怎么开启
阅读量:137
猜你喜欢
销售工作计划怎么写
白醋泡脚的正确方法
酱驴肉的家常做法
花卷怎么卷
怎样烙饼松软好吃
销售总结怎么写
万通筋骨贴效果怎么样
香港理工大学怎么样
上海建桥学院怎么样
眼睫毛怎么变长变密
猜你喜欢
焦虑症最佳治疗方法
美白的方法
调节情绪的方法
电子称怎么调
怎样做螃蟹简单又好吃
打结方法
除螨虫的方法
酸甜萝卜的腌制方法
干贝的家常做法
新手打坐的正确方法